Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Единая Россия» провела обучение для 200 женщин-лидеров

По программе наставничества организовали образовательную сессию для женщин-лидеров.

В ней приняли участие более 200 участниц партпроекта «Женское движение Единой России»

По видеосвязи к образовательной встрече, организованной совместно с Высшей партийной школой, подключились женщины-кандидаты и опытные лидеры-наставницы из более чем 30 регионов.

Как рассказала координатор партпроекта «Женское движение Единой России», депутат Госдумы Наталия Полуянова, с экспертами и политологами говорили об агитации в период избирательной кампании, акцентировали внимание на электоральных темах и социологии.

«Мы продолжаем программу наставничества с нашими девушками, она продлится до Единого дня голосования. Кампании проходят под контролем опытных федеральных и региональных лидеров партпроекта. Благодаря поддержке Высшей партийной школы выстраивается эффективная работа с субъектами страны и кандидатами», – отметила она.

Спикеры обсудили с участницами и ключевые ориентиры избирательного периода, возможные риски и кризисные точки, провели разбор успешных региональных кейсов, отдельно остановились на юридических аспектах в избирательном законодательстве и медийной активности кандидата.

Инициатива наставничества в рамках партпроекта «Женское движение Единой России» в этом году реализуется в пилотном формате и в регионах, где походят избирательные кампании разного уровня, начиная с предварительного голосования. В следующем году программа наставничества будет работать системно во всех субъектах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

33