Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МОЖНО ВЫИГРАТЬ ПРИЗ В 5 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ

Собирайте семейную команду и выигрывайте!

Регистрация на участие в конкурсе «Это у нас семейное» продлена до 18 декабря

В команде должно быть от четырёх и более родственников, включая представителей не менее трех поколений.  Самому младшему участнику, обязательно, — от 5 до 17 лет.

Регистрируйтесь на сайте этосемейное.рф. Нужно заполнить анкету на всех членов семьи. После этого откроется дистанционный этап. Выполняя задания, ваша семья станет еще крепче и приблизится к заветным призам: сертификату на 5 млн рублей на улучшение жилищных условий и большому семейному путешествию.

С каждым днем количество участников конкурса «Это у нас семейное» возрастает. Уже более полумиллиона, а именно 523 тысячи человек присоединились к проекту!

Чтобы еще больше семей стали частью нашего народного и самого доброго проекта и открыли себя новые возможности, Наблюдательный совет решил продлить прием заявок до 18 декабря.

Заполнить заявку можно на сайте этосемейное.рф.

Семьи будут иметь возможность выиграть призы, а главными наградами станут 30 сертификатов на улучшение жилищных условий и 300 больших семейных путешествий.

Конкурс «Это у нас семейное» стал новым проектом президентской платформы «Россия – страна возможностей». Старт конкурса анонсировал Президент РФ Владимир Путин 1 сентября в рамках открытого урока «Разговор о важном» в «Мастерской управления «Сенеж».

Решайтесь! Есть отличные возможности! Подавайте заявку: https://vk.cc/cqBufQ

Фото из открытого доступа

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

50