Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Путин присвоил звание Матери-героини жительнице Ростовской области

Указ подписан 4 сентября 

Губернатор Ростовской области Василий Юрьевич Голубев сообщил:

«Владимир Владимирович Путин своим указом присвоил сегодня звание Матери-героини нашей землячке, жительнице села Вареновка Неклиновского района Лии Александровне Безкоровайной – за большие заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей.

В современной российской истории Лия Александровна стала первой в Ростовской области жительницей, которая носит это почетное звание. В семье Безкоровайных воспитывается 14 детей, самому младшему из них нет и года! Отношения в семье теплые, царит любовь и взаимное уважение. В 2016 году вручил этому семейству, тогда еще не такому большому, микроавтобус. А в 2018 году Лия Александровна была награждена дипломом губернатора Ростовской области «За заслуги в воспитании детей».

Позвонил Лии Александровне, поздравил с высоким званием и поблагодарил за важный и нужный обществу труд мамы. Кстати, так совпало, что именно сегодня — день рождения у старшего сына Безкоровайных: Ефрему исполнился 21 год. Передал ему поздравления, пожелав дружной семье добра, здоровья и счастья».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

78