Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

28.02.2024 09:53 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГИБДД ИНФОРМИРУЕТ ЖИТЕЛЕЙ ЗЕРНОГРАДСКОГО РАЙОНА

Какие рейды в данный период времени проводятся и с какой целью, поясняет командир первого взвода второй роты Михаил Болдарев

Уважаемые участники дорожного движения!

В целях стабилизации аварийности, на транспорте с участием несовершеннолетних и не допущения ДТП на территории обслуживания Донского ОБ ДПС ГИБДД №1 ГУ МВД России по Ростовской области, с 26 по 29 февраля 2024 года, проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеход». Основными задачами мероприятия являются профилактика дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездами на пешеходов, снижения уровня аварийности с их участием, пресечение нарушений ПДД пешеходами.

С 27 по 29 февраля 2024 года, проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Архив». Основными задачами мероприятия являются выявление транспортных средств с нечитаемыми, видоизмененными, архивными и находящимися в розыске государственными регистрационными знаками.

Помните, что только неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения, позволит сохранить жизнь и не допустить новых трагедий на наших дорогах.

Командир 1 взвода 2 роты ДОБ ДПС ГИБДД №1

ГУ МВД России по Ростовской области

капитан полиции М.А. Болдарев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

70