Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Школы сдают экзамены на готовность к новому учебному году?

Проверку прошла Новоивановская СОШ.

Вот и понедельник. Последний июльский день, очень жаркий. Но работа, есть работа. Тем более, когда в её процессе создаются должные условия для школьников.

- Куда дети придут 1 сентября? Созданы ли условия, чтобы провести зиму и не беспокоиться о тепле и комфорте?

Все эти наиважнейшие вопросы волнуют руководителей образовательных учреждений Зерноградского района и, безусловно, главу Администрации Зерноградского района Василий Панасенко, который контролирует степень подготовки к новому 2023-2024 учебному году.

Сегодня Василий Васильевич написал в своём телеграм-канале, что проверил, насколько готова Новоивановская средняя школа к занятиям.

«Уже закончен ремонт кровли спортивного зала, системы водоснабжения и подогрева воды в санузлах. Выполнены аварийно-восстановительные работы по ремонту системы отопления, идет к завершению ремонт кровли. Проведена огромная и плодотворная работа. Это ежегодный экзамен для каждого учреждения, который нужно сдать только на отлично».»

Василий Панасенко

Что сделано:

- завершен ремонт кровли спортивного зала;

- отремонтировали системы водоснабжения и подогрева воды в санузлах школы;

- выполнены аварийно-восстановительные работы по ремонту системы отопления.

«На подготовительные мероприятия были выделены средства местного бюджета в размере более двух миллионов рублей», — сообщил В.В. Панасенко, руководитель районной Администрации в своём телеграм-канале.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

82