Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Будьте осторожны на дорогах!

Автор: Елена ШАРОВА

В период проведения акций «Везу ребенка правильно» и «Засветись в темноте» сотрудники ГИБДД совместно с отрядом ЮИД раздавали водителям памятки о правилах участников дорожного движения, а также о последствиях и ответственности за нарушение ППД.

На территории Зерноградского района сотрудниками донского отдельного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД №1 по Ростовской области совместно с инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения Отдела ГИБДД ОМВД России по Зерноградскому району Александром Лыгиным и отрядом Юных инспекторов движения «Сигнал» средней общеобразовательной школы города Зернограда под руководством советника директора по воспитанию Екатерины Поляковой были организованны и проведены профилактические мероприятия «Везу ребенка правильно» и «Засветись в темноте».

В ходе мероприятия инспекторы напомнили водителям об осторожном вождении автомобиля в тёмное время суток. Ведь в сумерках или темноте можно не заметить вышедших на проезжую часть людей.

Вместе с сотрудниками дорожной инспекции раздавали водителям памятки о правилах перевозки детей в автомобиле и юные инспекторы — члены школьного отряда «Сигнал».

Подобные мероприятия, помогут воспитать грамотных водителей, а также напомнят всем участникам дорожного движения, что безопасность на дороге – является нашей общей заботой!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1