Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

11.04.2024 10:42 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Школа лидеров-2024

Пока в школах Зерноградского района шли каникулы, активисты Зерноградского района, юнармейский отряд СВПК «ЗУБР» г.Зернограда собрались вместе на школу лидеров.

На протяжении весенних каникул для лидеров города Зернограда проходило увлекательное мероприятие, организованное молодёжным многофункциональным центром «Сфера» на базе МБУК «ЗМЦБ им. А.С. Пушкина» ЗР РО при поддержке управления культуры, спорта и молодёжной политики Администрации Зерноградского района. 16 школьников приняли участие в проекте «Школа лидеров-2024». Ребята придумали название отряда — «Искра», девиз и изготовили знамя. Каждый день у лидеров начинался с зарядки, после которой шли образовательные интенсивы. Это и мастер-классы, и тренинги и тренировка стрельбы из лука, и конкурс «Я — лидер XXI века», в котором победу одержала Аксана Сорокина.

Конкурсные работы оценивало компетентное жюри: главный специалист Управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации Зерноградского района Слесаренко Ирина Николаевна и директор Молодёжного многофункционального центра «Сфера» на базе МБУК «ЗМЦБ им. А.С. Пушкина» ЗР РО Ивко Алёна Владимировна.


Подписывайся на нас в соцсетях.
Новости Зерноградского района и актуальные события нашего города.



Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

31