Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Донской ОБ ДПС ГИБДД №1 провёл профилактические мероприятия

В рейде по Зерноградскому району было задействовано шесть экипажей. Смотрите видео.

Донской отдельный батальон дорожно-патрульной службы ГИБДД №1 Главного управления МВД России по Ростовской области в целях реализации комплекса мер, направленных на исключение из участия в дорожном движении транспортных средств, коэффициент светопропускания стёкол, которых не соответствуют нормативным требованиям, провёл профилактическое мероприятие.

В рейде было задействовано шесть экипажей, пять из них Донского отдельного батальона, и один отдела ГИБДД Зерноградского района. Инспекторы останавливали автомобили, водители которых передвигаются по городу с глухой тонировкой. С излишне затемнённых боковых стёкол задержанных машин, хозяевам пришлось снимать плёнку прямо на месте.

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в преддверии нового учебного года проводится широкомасштабная акция "Внимание, дети!"

Донской отдельный батальон дорожно-патрульной службы ГИБДД №1 по Ростовской области проводит и информационно-профилактическую работу с водителями грузового транспорта.

В целях повышения безопасности на дорогах инспекторы первого Донского батальона водителям большегрузов раздают памятки и проводят короткие профилактические беседы о том, что запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

186