Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

  • Всего материалов:
    72
  • Самый ранний:
    01.10.2015
  • Самый поздний:
    22.02.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 72 объекта
24.01.2024

Ростовская область отмечает Год Семьи

В Ростовской области состоялось значимое событие, отмечающее начало Года Семьи, объявленного в России. 
22.01.2024

В Ростовской области пройдут выездные семинары по изучению инновационных технологий в растениеводстве

Учебный центр филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Ростовской области совместно с Минсельхозпродом области проведут ежегодные выездные семинар-совещания для агрономов сельхозпредприятий, специалистов по растениеводству муниципальных образований, фермеров, руководителей предприятий всех форм собственности на тему: «Эффективное развитие и ведение сельхозпроизводства на основе инновационных технологий в сфере растениеводства».
22.01.2024

Донская делегация посетила форум ветеранов СВО

В Москве завершился второй форум «Вместе победим», организованный фондом «Защитники Отечества». Участниками стали более 400 демобилизованных бойцов из всех регионов страны.
17.01.2024

Владимир Путин вводит звание для выдающихся работников местного самоуправления

Президент Владимир Путин учредил звание «Заслуженный работник местного самоуправления», выделяя профессионализм и заслуги в сфере местного управления.
17.01.2024

Михаил Петренко: «Победа будет за нами!»

«Здравствуйте, уважаемые земляки! Это видео последнее. Если вы его смотрите, значит, это случилось...»... Зерноградец Михаил Петренко еще в апреле прошлого года записал видео на случай своей гибели, передал его своей жене Анне... 15 октября 2023 года его обращение к землякам все-таки облетело все социальные сети и новостные каналы нашего города и района... «Спасибо всем, кто помогал нам! Эта помощь была бесценна и очень нужна! Продолжайте это делать, это приближает нас к Победе. Что еще сказать? Дальше без меня. Желаю Победы. И всем счастья! Победа будет за нами!» Мне трудно готовить материалы о погибших. Несказанно трудно. Этот материал я пишу, просматривая видео, записанные самим Михаилом Петренко. Личное впечатление сложилось таким...
16.01.2024

Юные журналисты из «Сказки»побывали в редакции

13 января- день российской печати. В преддверии праздника ребята, педагоги и родители нашего детского сада побывали в гостях — в редакции газеты «Донской маяк».
16.01.2024

Люди моего района

В 2023 году в муниципальный архив Администрации Зерноградского района поступило 1456 запросов. Каждое из этих обращений связано с важным и даже судьбоносным вопросом для граждан, организаций и муниципальных образований.