Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

12.10.2018 10:46 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сенатор Ирина Рукавишникова 16 октября проведёт приём жителей Ростовской области

Член Совета Федерации от Ростовской области Ирина Рукавишникова 16 октября проведёт приём граждан в Региональной общественной приёмной председателя «Единой России» Д.А.Медведева в г.Ростове-на-Дону.

Приём начнется 16 октября в 13.00 часов в Региональной общественной приемной по адресу: г.Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 150 (4-й этаж).

Напомним, Ирина Рукавишникова – представитель Ростовской области в Совете Федерации от Законодательного Собрания Ростовской области с 2018 года.

Ирина Рукавишникова имеет ученую степень доктора юридических наук и почетное звание «Заслуженный юрист Российской Федерации». Перед избранием в Совет Федерации занимала должность заместителя Председателя Законодательного Собрания Ростовской области пятого созыва – председателя комитета Законодательного Собрания Ростовской области по законодательству, государственному строительству и правопорядку. По ее руководством комитет по законодательству неоднократно становился инициатором внедрения инновационных форм взаимодействия с жителями Ростовской области как по вопросам законодательства, так и по вопросам обеспечения правовой, консультативной помощи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12