С Днем молодежи!

Уважаемые жители Зерноградского района, примите самые теплые и искренние поздравления с Днем молодежи.

Молодежь сегодня – это не только веселые праздники и фестивали, но и серьезная работа: волонтерство, экологические акции, творческие и научные конкурсы, спортивные достижения. И за всем этим – огромное сердце, желание сделать мир вокруг лучше.

И мы по-настоящему гордимся тем, сколько талантливых, неравнодушных и энергичных ребят живет в нашем районе. Их инициативы меняют жизнь вокруг к лучшему, а их неравнодушие напоминает, как важно заботиться о том месте, где родился и вырос.

Желаем каждому молодому человеку найти свое призвание, поверить в свои силы и шаг за шагом идти к самым смелым целям.

Пусть у вас всегда хватает сил на все задуманное, открываются самые интересные дороги и встречаются люди, которые вдохновляют и поддерживают. Верьте в себя – у вас все получится.

Глава Зерноградского района Дмитрий Репка

Председатель Собрания депутатов
 Зерноградского района Богдан Богданов

#ДмитрийРепка
 #БогданБогданов
 #АдминистрацияЗерноградскогорайона
 #Зерноградскийрайон
 #Деньмолодежи

Оцените статью
Редакция "Донской маяк"