Звание «Лучший работник агропромышленного комплекса Дона» присвоено трактористу АО «Донское» Сергею Анохину и трактористу СЗАО СКВО Николаю Дахно

Общество

Об этом Губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь подписал соответствующее распоряжение. В общей сложности этого почетного звания удостоены 25 работников сельскохозяйственной отрасли Дона. Среди них – трактористы-машинисты, механизаторы, агрономы, руководители сельхозпредприятий и фермерских хозяйств из Азовского, Тарасовского, Зимовниковского, Тацинского, Песчанокопского и других районов области. Из Зерноградского района лучшими стали тракторист АО «Донское» Сергей Анохин и тракторист СЗАО СКВО Николай Дахно.

«Донская земля всегда славилась людьми, которые умеют и любят на ней трудиться. Вы – гордость нашего края и опора страны. В этом году аграрии Дона собрали достойный урожай. Благодаря вашему труду Ростовская область заняла первое место в стране. Уверен, что сельское хозяйство и собственная переработка будут развиваться. Донской продукции будет больше, а мы будем поддерживать и продвигать всё, что «Сделано на Дону». Спасибо за ваш труд, стойкость и заботу о родной земле. Желаю благополучия и хороших урожаев!» — написал Юрий Слюсарь, поздравляя работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности с их профессиональным праздником.

Напомним, что звание «Лучший работник агропромышленного комплекса Дона» присваивается за значительный вклад в повышение эффективности производства, внедрение современных технологий и высокие личные производственные показатели.

Оцените статью
Редакция "Донской маяк"