Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дети должны быть под надёжной защитой

Антитеррористическая комиссия Зерноградского района обсудила план работы и совместных мероприятий с органами правопорядка

«Повестка очень важная – безопасность в школах, детсадах и других социальных объектах района. Также обсудили охрану общественного порядка в дни проведения выборов депутатов Законодательного Собрания Ростовской области.»

Василий Панасенко

Буквально через две недели начнётся новый учебный год. Безопасность и антитеррористическая защищённость в образовательных учреждениях особо актуальна и остаётся приоритетной в муниципальной политике в сфере образования. Глава Администрации Зерноградского района Василий Панасенко провел заседание антитеррористической комиссии по целому комплексу организационно-профилактических мероприятий.

Конкретно наметили план работы по антитеррору образовательных организаций в период подготовки и проведения «Дня знаний», а также выборов депутатов Законодательного Собрания Ростовской области на территории Зерноградского района.

«Образовательные организации требуют особой защиты. Безопасность является одним из критериев при оценке готовности школ к началу учебного года», – отметил Василий Панасенко.

На заседании также обсудили антитеррористическую защищенность социальных объектов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

55