Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«РОСТОВ» РАЗГРОМИЛ «ЛОКОМОТИВ» У СЕБЯ ДОМА

ФК «Ростов» сегодня показал превосходную игру - болельщики в восторге

У ростовчан вторая сухая победа

Тренер спокоен и уверен

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин подтвердил, что досконально знает наш футбол, всех игроков, знает их цену, понимает их сильные и слабые стороны, — пишет в своём телеграм-канале ФК Ростова. Валерий умеет мотивировать наших игроков так, что они рвут все жилы, чтобы порадовать тренера и своих болельщиков. Ребята продавили оборону «Локомотива» и одержали фиеричекскую победу.

Старания у наших игроков было на все 10:0. Они просто не давали гостям играть!

Если бы все удары в ворота были точны... О, эта игра закончилась бы, как минимум, пять — ноль. Самоотверженность ростовских футболистов, их воля к победе и хорошая физподготовка подтверждают, что Карпин — один из лучших тренеров в стране. Он умеет работать с молодёжью. В «Ростове» постоянно появляются молодые игроки, они проходят отличную подготовку и зачастую уходят в другие клубы по самой дорогой цене. Валерий Георгиевич набирает новых, и эти воспитанники быстро вливаются в команду, привнося свои достижения в копилку ростовского футбола.

Сегодня, в начале матча молодой игрок Кирилл Щетинин забил единственный гол. «Кирилл проделал большой объём работы и стал лучшим по целому ряду показателей: ударам, удачным обводкам, возвратам владения и выигранным единоборствам».

Щетинин остался в игре, даже после травмы. Он повредил бедро, и превозмогая боль не покинул поле.

«Локомотив» пытался прорвать донскую оборону, но это не получилось даже у Дзюбы

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15