Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

28.07.2022 15:23 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новые правила посещения футбольных матчей на стадионе «Ростов Арена»

Как сообщило Правительтство Ростовской области, для того, чтобы пройти на футбольный матч, который состоится 31 июля в 20.00 на «Ростов-Арене» между ФК «Ростов» и «Химками», нужен будет не только QR-код, но и билет (абонемент),.

QR-код позволяет болельщикам пройти лишь на территорию стадиона! Необходимо сохранять купленные билеты (абонементы) в любой форме (печатные или электронные), чтобы попасть в чашу стадиона. Если вы приобрели сезонный абонемент, то QR-код автоматически генерируется на каждый последующий домашний матч. На портале Госуслуг вам приходит соответствующее уведомление.

Отметим, что приобрести билет или абонемент можно только при наличии карты болельщика, которую можно оформить двумя способами: подать заявление можно на портале Госуслуг, затем подтвердить свою личность в любом МФЦ. Или можно сразу пройти весь процесс оформления в офисах «Мои документы». Для удобства временный офис МФЦ открыт на территории стадиона «Ростов Арена». Также карту болельщика необходимо оформить и на детей, если планируете брать их с собой на игру.

Как пояснили в правительстве Ростовской области, если у футбольных болельщиков возникнут проблемы, связанные с входом на стадион, то в дни матчей будут работать два центра поддержки болельщиков. Они будут располагаться с левой стороны от входа 1 (Gate 1) и с правой стороны от входа 8 (Gate 8).

Напомним, что более 11 тысяч жителей Дона соответствующие заявления подали, и большая часть заявителей уже стала обладателем этого электронного документа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

399