Каждого человека, кто трудится на земле с душой и старанием, у нас в районе очень ценят и уважают 

Сельское хозяйство

Научно-технический прогресс шагает вперёд, но без земли и крестьянского труда никуда. Зерноградская земля – это не только кормилица нашего района, но и всей страны. В одиночку тут не справиться, работают целые предприятия и слаженные коллективы. Специалисты здесь на вес золота!

В День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности тружеников села пригласили в районный дом культуры. В этом году растениеводам было особенно сложно из-за плохой погоды. Сейчас все силы брошены на будущий урожай, Делается всё возможное, чтобы предотвратить какие-либо проблемы.

Заместитель главы администрации по сельскому хозяйству Михаил Чечун пожелал аграриям здоровья, благополучия и богатого урожая! Председатель районного Собрания депутатов Богдан Богданов тоже поздравил земляков.

За многолетний труд в сфере АПК районные депутаты наградили лучших работников. Председатель районного комитета профсоюзов Пётр Стрюков поблагодарил всех земледельцев, животноводов и селекционеров за ответственный подход.

На празднике работники сельского хозяйства получили награды областного и районного уровня. Все вместе они вносят огромный вклад в развитие агропромышленного комплекса района и Ростовской области. Их преданность делу и забота о земле приносят высокие результаты, которыми мы гордимся.

Фото, видео, монтаж: Елена Шарова

Автор: Елена Белякова

Оцените статью
Донской маяк