Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

22.02.2024 10:45 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

23 ФЕВРАЛЯ – ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Уважаемые земляки! Поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

Этот праздник стал символом верности воинскому и гражданскому долгу, преданности Родине. Неразрывная связь со славным наследием отцов и дедов подтверждается боевыми победами и трудовыми достижениями.

Выступая сплоченным фронтом в защиту своей страны, народ, армия и флот и сейчас проявляют стойкость в решении единой для всех задачи.

Жители Ростовской области вносят достойный вклад в общее дело. Вместе мы участвуем в укреплении мощи нашего государства, в развитии его экономики, обеспечении политической стабильности, в сохранении памяти о ратных подвигах предков и современников.

Желаем вам благополучия, добра и новых свершений во имя донского края и всей России!

В.ГОЛУБЕВ, Губернатор Ростовской области.

А.ИЩЕНКО, председатель Законодательного Собрания Ростовской области

Уважаемые ветераны, солдаты и офицеры Российской армии!

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

В этот день мы отдаем дань уважения сильным и мужественным людям, которые верой и правдой служат в рядах Вооруженных сил, тем, кто принимал участие в боевых действиях, и тем, кто сегодня стоит на страже нашей безопасности. Мы выражаем свою поддержку нашим землякам, которые сегодня участвуют в специальной военной операции.

Это праздник всех мужчин, любящих свою Родину и готовых встать на ее защиту в трудную минуту. Тех, кто готов трудиться на благо своей страны, жить ее интересами и заботиться о ее будущем, является опорой и защитой для своей семьи и близких.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, успехов в работе и мирного неба над головой!

В.ПАНАСЕНКО, глава Администрации Зерноградского района.

Б.БОГДАНОВ, председатель Собрания депутатов — глава Зерноградского района.

Дорогие земляки!

От имени Союза женщин России в Ростовской области поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля — всенародный праздник, который по праву является символом отваги, патриотизма и любви к родной земле. В этот день мы не только отдаём дань уважения сильным духом людям, посвятившим свою жизнь служению Отчизне, но и вспоминаем о великих подвигах наших предков.

Дорогие наши мужчины и женщины, наши храбрые и отважные защитники!

Вы наша опора, надежда и защита! Мы поздравляем всех, кто считает этот праздник своим, всех, для кого среди основных жизненных ценностей на первом месте – честь, мужество и любовь к своей стране. От лица всех жительниц донского края искренне желаю вам благополучия и процветания, здоровья, жизненной энергии, деловых успехов и заслуженных наград, оптимизма и новых свершений!

Л.ТУТОВА, депутат Госдумы ФС РФ, председатель РРО ООГО «Союз женщин России».

Дорогие земляки!

Искренне поздравляю вас с Днем защитника Отечества – праздником мужества, доблести и отваги!

23 февраля у нас традиционно чествуют настоящих мужчин – тех, для кого защищать, строить, созидать – священный долг перед близкими людьми и Отечеством. Особые слова благодарности в этот торжественный день мы адресуем нашим уважаемым ветеранам, совершившим настоящий подвиг во имя Родины.

Уверена, что современное поколение защитников нашей страны – достойные преемники своих отцов и дедов. Низкий поклон семьям, чьи сыновья, мужья и отцы сегодня находятся на передовой. Вы главная опора и поддержка наших воинов!

Спасибо, наши дорогие мужчины, за то, что стоите на страже безопасности нашей большой страны и всех ее жителей!

Желаю всем крепкого здоровья, веры в лучшее, счастья, любви, благополучия, добра! Нашим воинам – силы духа и скорейшего возвращения домой! С праздником!

А.КАСЬЯНЕНКО, депутат Законодательного Собрания Ростовской области.

Иллюстрвция: из откртого доступа

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

34