Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВЫПУСКНИКИ ПРОШЛЫХ ЛЕТ ОТРЕМОНТИРОВАЛИ АУДИТОРИЮ В РОДНОМ ВУЗЕ

Автор: Елена ШАРОВА

Руководство, преподаватели и студенты в восторге от результата!

Вновь в Азово-Черноморском инженерном институте состоялось торжественное открытие обновленной специализированной аудитории спонсором которой стал ООО «Холдинг-Урал-Дон».

Класс предназначен для изучения базовых инженерных дисциплин из блока технической механики. В этом мероприятии принимали участие глава Администрации Зерноградского района Василий Панасенко, директор института Александр Бутенко, президент одного из крупнейших в Ростовской области аграрных холдингов Александр Ярошенко, коммерческий директор и действующий депутат Законодательного Собрания Ростовской области Сергей Ярошенко.

Директор вуза Александр Федорович поблагодарил спонсоров и всех тех, кто принимал активное участие в обновлении аудитории и вручил благодарственные письма.

За значимый вклад в развитие образования будущих специалистов сельскохозяйственной отросли поблагодарил спонсоров и глава Администрации района Василий Панасенко.

В свою очередь студенты поблагодарили семью Ярошенко и попросили пройти учебную практику на их предприятии, положительный ответ был незамедлителен.

Инвестирование в сферу высшего образования — это не только подарок будущему поколению, это основа получения качественного образования.

Интерьер аудитории выполнен в фирменном стиле холдинга. Закуплено и установлено современное оборудование. Первое занятие пройдет уже в ближайшее время.

С каждой открытой аудитории жизнь института заиграет новыми красками!

Е. ШАРОВА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

153