Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Профилактические акции в Зернограде: подарки и напоминания о безопасности на дороге

В Зерноградском районе продолжается месячник «Безопасные зимние дороги», который призван обратить внимание на важность соблюдения правил дорожного движения в холодное время года.

В рамках этой инициативы были запущены две профилактические акции: «Письмо водителю» для команды ЮПИД и «ЮИД поздравляет!» для отрядов ЮИД.

На акциях активно проявили себя отряд ЮИД под названием «Сигнал» из МБОУ СОШ г. Зернограда под руководством Екатерины Поляковой, а также команда ЮПИД «Дорожный дозор» из МБДОУ ЦРР – д/с «8 марта» г. Зернограда под руководством Виктории Бережной.

Они объединили усилия с инспекторами ГИБДД по пропаганде Александром Лыгиным и Игорем Бережным для проведения совместной акции.

Ребята радовали жителей города, напоминая им о необходимости соблюдения безопасности на дороге. Они раздавали мандаринки как символ новогоднего праздника и вручали водителям поздравительные открытки с просьбой быть внимательными на дороге. Стараниям юных волонтеров и их руководителей можно приписать праздничное настроение, которое они создали.

Мы благодарим ребят и их руководителей за ценные усилия, направленные на повышение безопасности дорожного движения.

Деятельность отрядов ЮИД и ЮПИД во время месячника «Безопасные зимние дороги» является прекрасным примером социальной ответственности и солидарности, которые помогают сделать Зерноградские дороги безопаснее для всех участников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

51