Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Опрос: Какое мнение о коррупции у жителей Гуляй-Борисовки

В целях реализации программы «Противодействие коррупции в Зерноградском районе» проводился в Гуляй-Борисовском сельском поселении социологический опрос по изучению мнения населения на тему: «Коррупция».

В памятках по противодействию коррупции подробно прописано, что такое взятка, как написать заявление о факте вымогательства, что следует предпринять в случае вымогательства у вас взятки.

Помните, что только своевременное и добровольное заявление о факте вымогательства взятки может избавить вас от уголовной ответственности и поможет разоблачить злоумышленников.

Целью данной акции было побудить жителей Зерноградского района проявлять всегда четкую гражданскую позицию, задуматься над тем, что отличной позицией каждого россиянина зависит сила всего государства. А коррупция разрушает как отдельную личность, ее духовность, профессионализм, так и страну в целом, экономику государства, уровень медицины и образования.

Каждый человек должен помнить, что, участвуя в воровстве, взяточничестве, он переступает закон. Надеемся, что каждый из нас сделает правильный выбор.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

92