Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

29.10.2020 13:30 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МИНУТКА БЛАГОДАРНОСТИ

Автор: Е.ЗАДОРОЖНЯЯ, депутат СД Россошинского с/п. Ю.ПОДМОЛОДА, председатель СД - глава Россошинского с/п.

На селе фельдшерско-акушерский пункт — это не просто медицинское учреждение.

Многие люди утверждают, что хороший сельский медик врачует и тело, и душу.

Так и есть: медик на селе – человек уважаемый. Ведь именно он ежедневно стоит на страже здоровья детей и взрослых, именно к нему спешат люди за избавлением от недуга.

Много положительных отзывов о своей работе заслужили молодые фельдшеры ФАП с.Светлоречное Брилёва Оксана Владимировна и Жидков Максим Николаевич. С большим интересом и ответственностью они взялись за свою работу, чем заслужили уважение среди благодарных пациентов всего за пару месяцев деятельности.

Оксана Владимировна и Максим Николаевич в 2020 году окончили Сальский медицинский техникум и сразу приступили к работе в нашем селе. Очень тесно в своей работе взаимодействуют со школой, детским садом, ведут амбулаторный приём, обслуживают вызовы, патронаж детей и многое другое. Одним из профессионализмов их работы пациенты считают грамотно поставленные безболезненные прививки и уколы.

Хочется выразить слова благодарности за столь нелёгкий, но очень важный и тяжёлый труд. Крепкого вам здоровья, благополучия, успехов во всех делах и радости в жизни!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2