Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

17.01.2020 08:42 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОБРАЩЕНИЕ РЕДАКЦИИ ГАЗЕТЫ «ДОНСКОЙ МАЯК» К ЖИТЕЛЯМ ЗЕРНОГРАДСКОГО РАЙОНА

Автор: Редакция газеты «Донской маяк».

Уважаемые жители Зерноградского района! Дорогие наши подписчики!

От всей души приветствуем наших преданных читателей, с которыми районная газета "Донской маяк" прожила ещё один год.

Мы ценим ваше отношение, ваше желание быть в курсе новостей Зерноградского района и постараемся оправдать ваше доверие.

И в новом, 2020 году, газета будет рассказывать обо всех важных событиях, происходящих в районе и области. Мы познакомим вас с руководителями и специалистами предприятий, организаций, учреждений, ветеранами, школьниками, спортсменами и местными поэтами. Среди наших земляков, очень много людей с интересной биографией, мастеров своего дела, умных, талантливых — о них мы обязательно будем писать.

Политика, экономика, благоустройство, безопасность, социальная сфера, культура, спорт, краеведческая тематика – все это наши постоянные темы. Оперативное освещение событий по нацпроектам, которые имеют место быть в развитии поселений нашего района. В новом году сохранятся прежние, любимые вами рубрики и появятся новые.

Мы будем рады и дальше делиться с вами информацией обо всём самом ярком, актуальном и позитивном, что происходит в нашем районе и постараемся сделать газету ещё интереснее, больше фото и видеорепортажей.

Общайтесь с нами на сайте газеты http://gazeta-dm.com/ а также и в социальных сетях:

https://ok.ru/

https://vk.com/id548917399

https://www.instagram.com

От количества посетителей нашего сайта зависит и развитие всего района, его настоящее и будущее, авторитет человека, проживающего на этой благодатной донской земле.

Мы с вами делаем одно дело, и желаем одного и того же – процветания, улучшение благосостояния нашего человека конкретно на той земле, где мы с вами сейчас живём и где живут и будут в дальнейшем жить наши дети, внуки и правнуки.

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!

Убедительно просим, пожалуйста, более активно посещайте наш сайт, ставьте лайки и подписывайтесь в социальных сетях. Окажите нам посильную поддержку.

Мы боремся за каждого посетителя на сайте и каждого подписчика в социальных сетях. Нам необходимо приложить все усилия, чтобы пройти процедуру регистрации, а для этого вы должны нам немножко помочь – просто ежедневно просматривайте странички сайта в течение дня и заходите с любых типов устройств, только желательно с устройств личного пользования (смартфонов, пк и т.д.), прямым заходом или из соц.сетей, по ссылке или переходом из поисковой системы неважно.

Дорогие наши подписчики! Заранее вас благодарим за понимание и поддержку!

А мы, коллектив редакции, вас заверяем, что не подведём, будем радовать своей информацией и постоянными интересными репортажами.

Мы очень рады дальнейшему совместному сотрудничеству и до встречи с вами на полях нашего сайта и в группах социальных сетей!

Работаем только для вас и на благо нашего любимого Зерноградского района.

С наступающим вас Крещением Господним!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9