В Зернограде, на базе основной общеобразовательной школы, 6 ноября 2025 года прошло собрание районного методического объединения для классных руководителей. Главной темой обсуждения стало совершенствование методов педагогической поддержки, оказываемой классными руководителями органам самоуправления учащихся.

Встреча была ориентирована на практику, и её открыло внеурочное мероприятие с учениками, которое провела классный руководитель Федюнина Е.В. Затем учителя из разных школ района поделились своим опытом в вопросах организации и деятельности ученического самоуправления, представив результативные методы и разработки в данной области.

Взаимодействие между педагогами было продуктивным и содержательным. Присутствующие не только узнали много нового и полезного, но и получили удовольствие от общения с коллегами. Всем классным руководителям желаем воодушевления и новых творческих достижений в этом учебном году!
Фото: Управление образования Администрации Зерноградского района
«Донской маяк» продолжит следить за событиями в районе, области, стране.
Подписывайся на нас в соцсетях: Telegram Одноклассники VK







