Утром в Кагальницком районе на 29 км + 200 м дороги Ростов — Ставрополь проиошло ДТП, в котором пострадали три человека
Об этом сообщает Госавтоинспекция Ростовской области.
Согласно предварительной информации, водитель автомобиля «Шкода Рапид», которому 35 лет, совершил выезд на полосу встречного движения. После этого произошло столкновение иномарки с автомобилем «КИА Церато», которым управлял 57-летний мужчина.
По информации, предоставленной в Государственной автомобильной инспекции, в результате столкновения транспортных средств травмы различной степени тяжести получили оба водителя, а также 69-летний пассажир автомобиля «КИА Церато».
В минувший день крупное ДТП произошло на этой же автомобильной трассе — вчера вечером на автодороге «Ростов — Ставрополь», в Песчанокопском районе, 29-летний водитель автомобиля Шевролет Круз, по предварительным данным, не справился с управлением и допустил выезд на встречную полосу движения. Об этом также сообщает донская Госавтоинспекция.

– Там иномарка столкнулась с грузовым автомобилем, движущимся во встречном направлении, Фотон с полуприцепом, под управлением 55-летнего водителя, после чего допустила съезд в правый кювет по ходу движения. Грузовой автомобиль съехал в левый кювет по ходу движения, – говорится в сообщении.
В результате этого ДТП пострадали: водитель автомобиля Шевролет и его пассажиры 1983, 2018, 2022 и 2015 годов рождения.
«Донской маяк» продолжит следить за событиями в районе, области, стране.
Подписывайся на нас в соцсетях: Telegram Одноклассники VK






