С 1 по 20 апреля 2026 года коллегиальные органы образовательных организаций Зерноградского района будут выдвигать кандидатов на конкурс лучших учителей. 28 апреля состоится публичная презентация результатов их работы.
28 апреля 2026 года состоится публичная презентация общественности и профессиональному сообществу Зерноградского района результатов педагогической деятельности учителей, подавших заявки на участие в конкурсе.
Участвовать могут учителя с нагрузкой не менее 18 часов и стажем от трех лет, работающие в школах начального, основного и среднего образования. Основное место работы участника — образовательная организация, реализующая образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования.
Федеральный конкурс на получение денежного поощрения лучшими учителями в размере 200 тысяч рублей проводится с 2006 года.
Его цель— стимулирование педагогов к совершенствованию преподавательской и воспитательной деятельности, развитию их творческого и профессионального потенциала.
Управление образования Администрации Зерноградского района приглашает учителей Зерноградского района принять участие и представить свои достижения.
Источник: https://vk.com/feed?w=wall-211467775_3574
#Зерноградскийрайон #Образование #Конкурс #КонкурсУчитель #ДонскойМаяк
🗼Донской маяк
Читайте нас в MAX
«Донской маяк» в курсе самого важного:







