Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жителя Зерноградского района наградили за активнейшую поддержку бойцов СВО

20 марта в Ростовском Музыкальном театре поощрили лауреатов ХI конкурса Общественной палаты «Общественное признание», номинация «Помогаем. Участвуем. Побеждаем»

Жители Ростовской области и общественные организации помогают и всячески содействуют проведению спецоперации.

С момента начала СВО десятки зерноградцев включились в поддержку российских бойцов. Александр Николаевич Сердюков с 2022 года помогает и знает, что необходимо ребятам на передовой! Им организована гуманитарная акция «Своих не бросаем». «Активная работа по сбору и отправке помощи в поддержку российских военнослужащих, это самое малое, что мы можем сделать, чтобы помочь нашим землякам, участвующим в СВО», – считает председатель общественного районного совета.

В знак значимости такой помощи и внимания к самим активистам Общественной палатой Ростовской области организован был конкурс «Общественное признание»

Около 800 лауреатов и ещё больше членов их команд со всей Ростовской области стали активными участниками проектов на протяжении одиннадцати лет существования конкурса. Быть отмеченными по итогам конкурса – это не цель. Основная задача – дать обществу возможность оценить и признать практик лучшие практики общественных инициатив и их результатов.

24 лауреата получили благодарность Общественной палаты. Среди награжденных председатель общественного совета Зерноградского района Александр Сердюков. Поощрение он получил за проявленную гражданскую позицию и активное участие в многоплановой поддержке бойцов спецоперации.

Фото: zernoland


Подписывайся на нас в соцсетях.
Новости Зерноградского района и актуальные события нашего города.



Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24