Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодёжь Зерноградского района участвовала в выставке-форуме «Россия»

Всего от Зерноградского района в составе делегации было 46 школьников и студентов от первичных отделений «Движения Первых»

Друзья, флаг Зерноградского района впервые развернули на Красной площади! Сделали это наша молодёжь!

Активисты зерноградского отделения «Движения Первых»  побывали в Москве на Международной выставке-форуме ВДНХ «Россия» в рамках проекта «Первые в России – стране возможностей».

Они посетили интерактивную экспозицию «Движения Первых», платформы «Россия – страна возможностей», «Первые в России – стране возможностей» и другие павильоны на ВДНХ.

Среди зерноградских делегатов были юнармейцы, активисты «Движения первых» школы (военвед) Аникиенко Артем и Полякова Полина, Манычской школы Стрельникова Екатерина и Шибкин Николай. Ребята приняли участие в мероприятии «Первые в России-стране возможностей» в рамках проведения Международной выставки-форума "Россия".

Наши герои говорят, что эту поездку они запомнят на всю жизнь, она оставила в их сердце яркие воспоминания и незабываемые моменты. Юнармейцы рассказали чем им запомнится Москва: «Наслаждались красотой природы и погружались в культуру и историю своей страны. Каждый день был наполнен новыми впечатлениями и радостью. Хочется выразить благодарность организаторам этой замечательной поездки — за их профессионализм, заботу и отличное планирование позволили детям максимально насладиться каждым мгновением. Вы сделали все возможное, чтобы их путешествие стало незабываемым».

Спасибо всем, кто был с ребятами в этой поездке – вы сделали ее еще более прекрасной. Ребята благодарны за каждое новое знакомство и теплую дружескую атмосферу!»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

42