Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

БАРХАТНЫЙ ШАНСОН - 2023

Артисты старались радовать публику и зал взрывался аплодисментами!

Сегодня вечером зерноградцы побывали на шикарном концерте, посвящённом замечательному мужчине и великолепному профессионалу, певцу, музыканту и автору Александру Букачу. Этот человек сделал столько добрых поступков, что его помнит весь наш Зерноградский район. После трагической болезни Саши, его коллеги-работники культуры ввели традицию, каждый год в Зерноградский РДК приглашать разных исполнителей и участвовать самим в районном музыкальном фестивале имени А. Букача «Бархатный шансон».

Начиная с декабря 2014 года на зерноградском шансоне побывали артисты из Зерноградского, Егорлыского, Весёловского районов, из Ростова-на-Дону...  Здесь выступило много талантливых композиторов, поэтов, исполнителей и новых дарований! Каждый участник своим исполнением выражал своё уважение и любовь к музыке и памяти Александра. За время существования, фестиваль собрал немало поклонников!

Душевной песней, в жанре шансон, зрителей радовали авторы-исполнители, солисты, дуэты и ансамбли Зерноградского района и гости из Целинского района, которые подарили хорошее настроение и улыбки всем зрителям! Браво!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

103