Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Пройдут года, и я вернусь»...

Зерноградский РДК порадовал публику великолепной программой 10 юбилейного фестиваля «Бархатный шансон»!

Зерноградцы побывали на шикарном концерте, посвящённом замечательному мужчине и великолепному профессионалу, певцу, музыканту и автору Александру Букачу. Этот человек сделал столько добрых поступков, что его помнит весь наш Зерноградский район. После трагической болезни Саши, его коллеги-работники культуры ввели традицию, каждый год в Зерноградский РДК приглашать разных исполнителей и участвовать самим в районном музыкальном фестивале имени Александра Букача «Бархатный шансон».

Десятый юбилейный подарил зрителям прекрасную возможность услышать и известные, и совершенно незнакомые песни, познакомиться с новыми исполнителями и порадоваться встрече с уже полюбившимися артистами!

На этот раз зрители будто попали за столик в уличном осеннем кафе. Именно в таком непринуждённом стиле дикораторы РДК оформили интерьер сцены. По задумке режиссёра исполнители сначала сидели за столиками, как обычные посетители, а потом начинали петь...

Теплоты и душевности вечеру придали ведущие Виктор Исупов и Елена Ерофеевская-Исупова. Каждая песня и особое исполнение певцов и музыкантов у зрителей вызывали самые приятные эмоции, чувства, воспоминания, мечты...

В тон атмосфере и интерьеру открыл программу Виктор Исупов с песней "Старое кафе". В это время все исполнители сидели за столиками, общались, а как только Виктор закончил петь, зазвучала следующая мелодия к нему постепенно присоединились все участники и исполнили песню «Дружба одна на всех». Это было просто великолепно!

Наши гости: вокальная группа Кураж» под руководством Екатерины Бабаев из Целинского района, Стебловская Мария из города Батайска, Наталья Гасанова из станицы Мечётинской, Наталья Антонец из хутора Гуляй-Борисовки, гости из Ростова-на-Дону Олеся Цыбулина-Саенко.

Зрителей порадовали своими выступлениями вокальный дуэт «Ассоль», руководитель Фалаева Ольга, Анатолий Кривик, Роман Щегров, Мила Родина, Инна Балацкая, вокальный дуэт Валентина Лопатина Ольга Скидело, Анастасия Князева, автор и исполнитель Владимир Лепешка, Виктор Тимошенко, Евгения Руденко, Дарья Кучеренко, Валера Прилуцкий, Анна Максименко, ВИА «День за днём» районного дома культуры, руководитель Михаил Головко, Екатерина Моргунова, Надежда Звонарёва. Новый необычный инструмент ханг, впервые звучал в стенах нашего РДК и всех покорил! Сергей Галущенко заворожил всех своей игрой на этом удивительном инструменте. Многие отметили просто «космическое» звучание ханга...

Зал заполнили эмоции, зажигательные песни, аплодисменты и восторженне крики! Все получили заряд отличного настроения! Десятый по счёту фестиваль подтвердил, что «Бархатный шансон» полюбился зероноградцам и его очень ждут наши зрители! И в этот раз все было просто прекрасно, много интересных имен, голосов и песен! Спасибо за великолепную программу! Браво!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

72