Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

01.09.2020 13:10 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для родителей школьников с 1 сентября в Ростовской области заработала «горячая линия»

1 сентября глава региона посетил ростовскую школу №78. На торжественной линейке он приветствовал донских учеников и их родителей. Из-за ограничений, связанных с коронавирусной инфекцией, здесь собрались только первоклассники и их родители.

Василий Голубев подчеркнул, что сегодняшний день волнителен для всех школьников, а для учителей — начало большой ответственной работы. Он поблагодарил педагогов за их важный и нелегкий труд.

Во время общения с родителями школьников губернатор сказал:

- Буду отслеживать звонки, которыепоступают по вопросам горячего питания. По моему поручению ответ на обращение должен быть дан в течение суток. Любой сбой в организации горячего питания в школах донского региона будет рассмотрен тщательно, исчерпывающие меры будут приняты незамедлительно.

По вопросам организации питания школьников и санитарной безопасности в школах и детских садах области родители могут позвонить по телефонам регионального центра мониторинга коронавирусной инфекции (8 800-200-46-53, 8 (863) 285-05-43) и областного министерства образования (8 (863) 240-46-56).

Напомним, что все донские школы к новому учебному году готовы, обеспечены необходимым оборудованием, в том числе в соответствии с новыми санитарно-эпидемиологическими требованиями. Все ученики начальной школы Ростовской области с 1 сентября будут полностью обеспечены горячим питанием.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1