Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

26.06.2020 11:35 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Имам Донского Мухтасибата: Наш голос имеет весомое значение для дальнейшей жизни и процветания России

Такое мнение высказал имам-мухтасиб Централизованной религиозной организации Наиль Кулахметов.

«Надо помнить, что Россия – демократическое государство, шагающее вперед вместе со своими гражданами. И именно наш голос имеет весомое значение в его дальнейшей жизни и процветании. Понимая этот неоспоримый факт, мы должны понимать и то, что государство должно соответствовать времени и своим гражданам, а значит, возникают новые потребности в правах и свободах. Но наряду с этим стоит и важность сохранения традиционных устоев и их защиты», – сказал он.

«Для меня важно отметить большое значение статьи о нашем подрастающем поколении – детях, где государство гарантирует всестороннее воспитание их, развитие и защиту. Также для меня важна тема сохранения родного языка для всех народов и гарантия защиты их интересов и сохранения общероссийской культурной идентичности», – поделился Наиль Кулахметов.

Напомним, что в ходе общероссийского голосования по поправкам в Конституцию жители Дона также могут сделать выбор в рамках проекта «Народный совет».

Как сказал Губернатор: «Мною принято решение дополнительно направить на преодоление последствий пандемии коронавируса 500 млн. рублей. Что еще важно сделать сегодня – решать всем вам. Общественная палата Ростовской области утвердила список из 10 задач. Три задачи, которые наберут большинство ваших голосов, будут решены, в первую очередь».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3