Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

05.09.2014 15:13 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 [1] от 05.09.2014 г.

Так я провел лето...

Автор: А.ВИДЮКОВ
Корреспондент

Летом свой отпуск я решил провести в п.Ольгинка, Туапсинского района, вместе с известным турклубом, который организовывает хороший отдых на турбазе «Лесная сказка».

В этом месте Черноморского побережья очень хорошая природа и  оздоровительный климат. «Лесная сказка» располагается в горах среди горных лесов, в непосредственной близи от моря. В  этом году оно было, как всегда, чистым, поэтому там отдыхают люди даже с  очень маленькими детьми. Но  интересно там не только детям. Приезжают на «Лесную сказку» люди разных возрастов. Одним по душе проводить время на турбазе и у моря на диком пляже, который выглядит очень  экзотично. А любители более активного отдыха отправляются на центральный пляж п. Ольгинка. Выглядит он, как настоящий курорт, с красивой набережной и массой развлечений.

Галька там средняя, очень чистая, и в  сочетании с  морем переливается  лазурными цветами.

Большую часть дня я с удовольствием проводил в этом месте, а вечером гулял по горным тропам и наслаждался чистотой природы.

В стоимость путёвки входит трёхразовое питание. Завтраки, обеды и ужины у склона горы, поверьте, выглядит очень экзотично  для степного человека.

Возили нас в Ольгинку на комфортабельном автобусе, с кондиционером, поэтому в дороге проблем не было.

Отдых в Ольгинке мне очень понравился, потому что там отличная природа и хорошее отношение со стороны туроператора. Специфика работы районного корреспондента любимой вами газеты – топтать районные дороги, поэтому во время отпуска я с удовольствием  бродил в горах и купался в море.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

537