Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

04.07.2014 09:43 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 04.07.2014 г.

Детский отдых

Автор: Управление образования

Завершена первая лагерная смена летней оздоровительной кампании 2014 года.

 

 С 2  по 25 июня в 18 пришкольных лагерях с дневным пребыванием детей на базе МБОУ Зерноградского района отдохнули и оздоровились 755 обучающихся.  Для воспитанников лагерей было организовано двухразовое питание из расчета стоимости набора продуктов в размере 126,51 руб. на одного ребенка в день.

Все пришкольные лагеря с дневным пребыванием были полносью укомплектованы профессиональными педагогическими кадрами из числа учителей начальных классов и учителей предметников МБОУ Зерноградского района.

 До начала первой лагерной смены была проведена аккарицидная обработка территорий всех пришкольных лагерей Зерноградского района.

 Приняты все необходимые меры безопасности: пропускной режим, строгое соблюдение санитарно-эпидемиологических норм и правил, меры по обеспечению противопожарной и антитеррористической безопасности, по профилактике правонарушений, предупреждению детского травматизма, дорожно-транспортных происшествий. Руководители МБОУ Зерноградского района обеспечили пришкольные лагеря спортивным инвентарем, настольными играми, теле и видеоаппаратурой. В распоряжении воспитанников разрешено были спортивные и актовые залы, спортплощадки, библиотеки.

 Вожатыми в пришкольных лагерях с дневным пребыванием детей работали старшеклассники, трудоустроенные через центр занятости населения — 56 человек.  

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

92