Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

02.08.2018 11:32 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31  от 03.08.2018 г.

От работы каждого зависит результат

Автор: Э.Капрал.
Гл. редактор.

В 2019 году грузовая железнодорожная станция Зерноград, (до 1973 г. Верблюд) Ростовского региона Северо-Кавказской железной дороги будет отмечать юбилей – 90-летие. А в воскресенье, 5 августа, сотрудники железнодорожной станции будут отмечать свой профессиональный праздник – День железнодорожника.

По данным статистики перевозку 40 % пассажиров и около 80% грузов по России осуществляет железнодорожный транспорт. Территория нашей страны огромная и есть такие районы, в которых передвижение из одной точки в другую возможно чуть ли не единственным способом — по железной дороге. Важность российских дорог трудно переоценить. Они занимают главные позиции в осуществлении перевозок пассажиров и грузооборота. Высокий уровень техническому состоянию железнодорожного полотна и подвижного состава обеспечивают специалисты и рабочие высокой квалификации, трудящиеся на железной дороге. Представители профессии железнодорожника не только отвечают за её работоспособность, но и создают пассажирам безопасное передвижение.

В преддверии профессионального праздника наш корреспондент пообщался с начальником железнодорожной станции Зерноград Григорием Васильевичем Тыщицким.

Э.Капрал.

Полностью статью читайте в №31 от 3 августа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10