Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

04.04.2024 11:25 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский конкурс «Неопалимая Купина»

19 марта в ВДПО Зерноградского района состоялось подведение итогов муниципального этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина».

Основные цели и задачи конкурса: обучение мерам пожарной безопасности, формирование пожаробезопасного поведения, профессиональная ориентация детей и подростков, привитие интереса к профессии пожарного-спасателя.

На конкурс было представлено более 200 работ из 28 образовательных учреждений Зерноградского района. Компетентное жюри в составе председателя ВДПО Зерноградского района А.Н.Недодаева, начальника ОНД и ПР по Зерноградскому району С.Е.Пирогова, старшего инспектора ОНД и ПР по Зерноградскому району В.В.Костенко, заместителя начальника 54-ПСЧ А.Н.Орешкина, главного специалиста Управления образования И.Н.Липец, специалиста МКУ Зерноградского района «Управление по делам ГО и ЧС» Т.В.Горшковой, педагога-организатора МБУ ДО ДДТ «Ермак» А.И.Максименко и инструктора ВДПО Зерноградского района М.А.Пирожковой оценивали работы по трем номинациям: художественно-изобразительное и декоративно-прикладное творчество и технические виды в разных возрастных группах. По итогу жюри определило призеров конкурса. Работы победителей муниципального этапа представят Зерноградский район на областном конкурсе.

ВДПО Зерноградского района выражает благодарность руководителям и педагогам образовательных учреждений за участие и подготовку детей к конкурсу.

М.ПИРОЖКОВА, инструктор ВДПО Зерноградского района.


Подписывайся на нас в соцсетях.
Новости Зерноградского района и актуальные события нашего города.



Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

26