Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Как передать свои наказы и предложения Владимиру Путину

Жители Дона получили возможность передавать свои предложения и вопросы кандидату на должность президента РФ Владимиру Путину через колл-центр и общественную приемную.

Новый Канал Общения с Кандидатом 09 января 2024 года стал знаковым днем для жителей России, в частности для жителей Дона.

С этого дня они получили возможность напрямую передавать свои предложения и наказы кандидату на должность Президента РФ Владимиру Путину. Официальный сайт предвыборной кампании сообщает о начале работы единого колл-центра и общественной приемной.

Колл-Центр: Помощь на расстоянии звонка

Теперь любой гражданин может позвонить по номеру 8-800-301-21-85 и высказать свое мнение.

На связи круглосуточно находятся 32 волонтера из разных регионов, включая Смоленскую, Белгородскую, Воронежскую области, Удмуртскую Республику и Республику Марий Эл. Это шаг навстречу прозрачности и доступности политического процесса.

Общественная приемная: Личный контакт

Для тех, кто предпочитает личное общение, открылась приемная по адресу ул. Покровка, д. 47 в Москве. Граждане могут посетить ее с 10 до 17 часов с вторника по субботу. Это уникальная возможность прямого диалога с представителями избирательного штаба.

Электронная Почта

Предложения и вопросы также принимаются на электронный адрес vopros@putin2024.ru. Это демонстрирует внимание кандидата к современным технологиям и стремление к доступности для всех категорий граждан.

В контексте предстоящих выборов, запланированных с 15 по 17 марта 2024 года, такие инициативы приобретают особую значимость. Напомним, Центризбирком уже зарегистрировал кандидатов Леонида Слуцкого, Владислава Даванкова и Николая Харитонова. 

Интересно, как это отразится на предвыборной кампании? 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

123