Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

27.04.2023 17:35 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Более 120 тысяч жителей проголосовали за объекты благоустройства

На Дону продолжается рейтинговое голосование за объекты благоустройства по нацпроекту «Жильё и городская среда», инициированному Президентом РФ Владимиром Путиным.

За прошедшие две недели более 120 тысяч жителей Дона отдали свой голос за объекты благоустройства в рамках всероссийского голосования. Об этом рассказал заместитель губернатора Ростовской области Игорь Сорокин.

- У жителей Ростовской области есть уникальная возможность повлиять на развитие своего города, села или поселка. Благодаря онлайн-голосованию каждый может сделать выбор, какой объект, на его взгляд, должен быть благоустроен, — подчеркнул Игорь Сорокин. — Чем больше людей примет участие в голосовании, тем комфортней и уютней станет наш регион.

Проголосовать может каждый россиянин старше 14 лет на странице za.gorodsreda.ru с использованием платформы обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе», на виджетах общественного голосования «Госуслуги. Решаем вместе» на сайте муниципалитета, а также через приложение волонтеров, которые будут сопровождать голосование в общественных местах всех муниципалитетов-участников.

В настоящее время лидерами голосования стали объекты, расположенные в Семикаракорском, Кагальницком, Неклиновском, Аксайском районах, а также городах Ростове-на-Дону и Таганроге.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7