Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

28.01.2021 10:31 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ЗЕРНОГРАДСКОМ РАЙОНЕ С 25 ЯНВАРЯ СТАРТОВАЛА ВАКЦИНАЦИЯ ОТ КОРОНАВИРУСА

Процедура осуществляется опытными специалистами, в соответствии с утверждённым Минздравом России порядком проведения вакцинации против COVID-19. Перед прививкой проводится осмотр терапевтом, определяются противопоказания, делается инструктаж о правилах поведения после получения вакцины, оформляется согласие на вакцинацию.

Сейчас в первую очередь вакцинирование проходят медицинские работники, педагоги, воспитатели и социальные работники, все те, кто в большей степени контактируют с людьми. На сегодняшний день уже привилось более 50 человек.

Вакцинация населения против коронавирусной инфекции осуществляется сотрудниками МБУЗ «Зерноградская ЦРБ» в отделении медицинской профилактики по адресу: г. Зерноград ул. Чкалова, 30 и в участковой больнице станицы Мечётинской по адресу пер. Урицкого, 52/98.

Желающие записаться на вакцинацию от коронавирусной инфекции могут обратиться в кабинет 33 поликлинического отделения Зерноградской ЦРБ в г. Зернограде, либо по телефону «горячей линии» по вопросам вакцинации от COVID-19 8-991-206-36-35 с 8.00 до 12.00.

В ст. Мечётинской необходимо обратиться в регистратуру участковой больницы (телефон 8 (86359) 62-2-93).

Жители сельских населённых пунктов могут записаться у своих участковых врачей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8