Друзья! На областном телеканале ДонТР вышел сюжет с участием нашего земляка Артёма Андрющенко. Помните, мы публиковали о нём конкурсный ролик, и многие из вас его посмотрели. Мы все желали Артёму успехов в профессиональном конкурсе «Лучший по профессии». На страницах сайта «Донского маяка» мы сразу же, после объявления победителей, сообщили, что Артём занял 3 место.
А вот как об этом конкурсе рассказывают наши коллеги — корреспонденты ДонТР и заместитель начальника Управления государственной службы занятости населения Ростовской области Надежда Васильева.
Кстати, в сюжете используются кадры из конкурсного видео Артёма Андрющенко, снятые нашими корреспондентами.
https://dontr.ru/novosti/veterany-svo-vyyasnili-kto-stal-luchshim-po-professii-v-mirnoy-zhizni-dona
#ЗащитникиОтечества #АртёмАндрющенко #АннаВажинская #ОльгаТерещенко #СвоихНеБросаем #КонкурсСВО #ЗерноградскийРайон #МолодёжьЗерноградскогоРайона #ДонскойМаяк
Они взяли второй старт: преодолев обстоятельства, они победили!
Донской маяк в курсе самого важного. Подписывайтесь:





