Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

08.05.2020 12:56 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

75 лет Великой Победы!

Ежегодный автомотопробег по местам боевой и трудовой славы Зерноградского района «Традиции героев победителей – наследникам Победы».

Юные участники акции выкладывают в социальных сетях видеоролики с исполнением военной песни или стихотворения о войне и Победе #НаследникиПобеды.

Акция проходит по всему Зерноградскому району 8-9 мая.

С целью отдать дань памяти, павшим в боях за Родину в годы Великой Отечественной войны, Управлением культуры, спорта и молодежной политики Администрации Зерноградского района совместно с Зерноградским мотообъединением, НОУ Зерноградским УСТК РО ДОСААФ России Ростовской области, представителями активной молодежи Зерноградского района, представителями Зерноградского районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов проводит ежегодный авто мотопробег по местам боевой и трудовой славы Зерноградского района «Традиции героев победителей – наследникам Победы».

В связи с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19), проведение авто мотопробега по местам боевой и трудовой славы Зерноградского района «Традиции героев победителей – наследникам Победы» пройдет в виртуальном режиме.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3