Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗЕРНОГРАДСКИЕ ДОШКОЛЯТА СДАЛИ НОРМАТИВЫ ГТО

Автор: Фото и видео: Елена ШАРОВА

Воспитанники детских дошкольных образовательных учреждений города Зернограда сдавали нормативы «Готов к труду и обороне»

Всероссийскому физкультурно-спортивный комплексу «Готов к труду и обороне» в Ростовской области проводит весенний фестиваль. Сегодня, 12 апреля состоялся первый этап весеннего фестиваля «Готов к труду и обороне» среди воспитанников детских садов Зернограда.

На базе комплекса для подготовки к сдаче нормативов комплекса «Готов к труду и обороне», расположенного в лицее, сегодня проводилось очень яркое, и в тоже время, очень ответственное спортивное мероприятие.

Мероприятие открыла первый заместитель главы Администрации Зерноградского района Наталья Овчарова.

В приветственном слове Наталья Анатольевна пожелала ребятам удачи и отметила, что спорт – это важная часть жизни, особенно для подрастающего поколения. Испытания проходили на спортивной площадке, возведенной в 2023 году по проекту «Спорт – норма жизни» в рамках нацпроекта «Демография», инициированного Президентом России.

46 дошкольников сдавали нормативы судьям муниципального центра тестирования. После обработки результатов ребятам будут выданы знаки отличия соответствующих ступеней.


Подписывайся на нас в соцсетях.
Новости Зерноградского района и актуальные события нашего города.



Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

27