Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Личный состав Отдела МВД по Зерноградскому району будет проводить оперативно-профилактические мероприятия во время выборов

Сотрудники полиции будут работать в особом режиме, чтобы недопустить никаких угроз и дестабилизации общественно-политической обстановки в городе и районе

Отделом МВД России по Зерноградскому району организовано обеспечение безопасности граждан во время выборов Президента Российской Федерации 15, 16 и 17 марта 2024 года на территории Зерноградского района пройдут выборы Президента Российской Федерации.

Проведение голосования запланировано на 59 участковых избирательных участках.

Полиция обеспечивает охрану и сопровождение избирательной документации на территориальные избирательные комиссии Зерноградского района с последующей круглосуточной охраной.

Личный состав Отдела МВД России по Зерноградскому району будет заступать на участковые избирательные комиссии с 12.00 часов 13 марта и до окончания проведения выборов.

Для охраны общественного порядка и обеспечения безопасности граждан на избирательных участках и территориальных комиссиях будет задействован личный состав Отдела МВД России по Зерноградскому району, также планируется привлечение представителей правоохранительной направленности казачьей и народной дружин, военнослужащих Росгвардии.

Все участковые избирательные комиссии и прилегающие к ним территории регулярно обследуются специалистами ОМВД и Росгвардии с применением технических средств и служебных собак.

Для проведения досмотровых мероприятий на входах в помещения участковых избирательных комиссий будут установлены рамки металлодетекторов.

В целях недопущения угроз и дестабилизации общественно-политической обстановки в городе в обозначенный период сотрудниками Отдела МВД России по Зерноградскому району во взаимодействии с органами государственной безопасности будут проводиться оперативно-профилактические мероприятия.

Личный состав Отдела МВД России по Зерноградскому району ориентирован на получение информации в отношении лиц, вынашивающих намерения на совершение противоправных действий в период подготовки и проведения выборов.

Фото: Яндекс Картинки


Подписывайся на нас в соцсетях.
Новости Зерноградского района и актуальные события нашего города.



Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

31