Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МЫ ЕДИНАЯ СЕМЬЯ

В южной столице отметили воссоединение с Россией Донбасса, Запорожской и Херсонской областей

ВОТ УЖЕ ГОД МЫ ВМЕСТЕ С ДОНБАССОМ, ХЕРСОНСКОЙ И ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТЯМИ

День воссоединения новых регионов с Российской Федерацией отмечают впервые в этом году 30 сентября. Об установлении новой памятной даты Президент России Владимир Путин 28 сентября 2023 года подписал указ.

В парке имени Максима Горького провели патриотическую акцию-концерт «Мы Вместе!». На парковой эстраде выступили творческие коллективы и артисты Ростова-на-Дону. Звучали душевные патриотические песни. В парковой зоне разместили стенды с портретами Героев России, которые сегодня отстаивает интересы своего государства. И здесь же можно было узнать о истории подвигов бойцов.

«У Ростовской области с регионами Донбасса и Новороссии всегда были теплые добрососедские отношения. А сейчас у донской земли особая миссия — быть логистическим звеном для помощи новым российским регионам. Новая памятная дата объединяет сердца и судьбы всех жителей Дона, Донбасса и Новороссии! Вместе со всей Россией мы единая страна, единая семья!»,- написал в своем телеграм-канале губернатор Ростовской области Василий Голубев.

«У Ростовской области с регионами Донбасса и Новороссии всегда были теплые добрососедские отношения. А сейчас у донской земли особая миссия — быть логистическим звеном для помощи новым российским регионам. Новая памятная дата объединяет сердца и судьбы всех жителей Дона, Донбасса и Новороссии! Вместе со всей Россией мы единая страна, единая семья!»

Губернатор Ростовской области Василий Голубев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14