Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ДОНСКИМ БРЕНДАМ ПОМОГАЮТ ЗАЯВИТЬ О СЕБЕ

Для посетителей фестиваля: ярмарки, показы мод, бесплатный макияж ...

Многоформатный фестиваль донских брендов «МОЙ БИЗНЕС. НАШИ МАРКЕТ» в этом году будет длиться два дня — 28-29 октября. Об этом сообщили организаторы события – Ростовское региональное агентство поддержи предпринимательства (АНО МФК «РРАПП»), центр «Мой бизнес», которые уже в третий раз соберут более сотни производителей донского региона на одной площадке. В этот раз местом проведения фестиваля выступит «Центр истинных ценностей», который, как и сам фестиваль, функционирует благодаря поддержке правительства Ростовской области и министерства экономического развития региона.

– В индустрии моды, в легкой промышленности в целом в текущих условиях наблюдается оживление, что связано и с импортозамещением. По этой причине донские производители особенно нуждаются в различных ресурсах. Это не только финансы, которые предоставляются на льготных условиях благодаря ежегодным решениям губернатора о докапитализации региональных институтов развития малого и среднего предпринимательства. Прежде всего, мы видим запрос в продвижении. И фестиваль выступает как витрина и площадка, стыкующая производителей, потенциальных дистрибьютеров, представителей сферы рекламы и, конечно, потребителей. Все это работает на благо и развитие российских брендов, российской креативной экономики, – рассказал министр экономического развития Ростовской области Максим Папушенко.

Каждый заинтересованный производитель одежды, обуви, аксессуаров, предметов декора и косметики может бесплатно принять участие в фестивале в качестве экспонента. Такие возможности дает нацпроект президента страны «Малое и среднее предпринимательство».

– «МОЙ БИЗНЕС. НАШИ МАРКЕТ» уже не первый год помогает донским брендам заявлять о себе и своём товаре широкой аудитории, получать актуальную отраслевую информацию, вдохновляться идеями, находить партнёров. И все это в атмосфере праздника. Более 100 донских марок уже смогли оценить плюсы формата, приняв участие в мероприятии ранее. Предстоящее событие охватит еще большее количество участников и удивит новыми активностями посетителей – жителей и гостей Ростовской области, – отметила Яна Куринова, директор АНО МФК «РРАПП».

На фестивале будет организовано восемь площадок, среди которых ярмарка товаров ручной работы – бижутерии, свечей, посуды, декора для дома. Отдельно будут представлены производители еды и напитков. На главной сцене мероприятия пройдут показы одежды от донских дизайнеров, свои коллекции продемонстрируют и модные магазины. Донские визажисты в отдельной зоне будут предлагать посетителям бесплатно сделать макияж.

Традиционно для всех желающих будет работать лекторий. Руководители и основатели брендов, тренеры и наставники (всего 14 экспертов) поделятся знаниями и личным опытом по выходу и успешной торговле на крупнейших маркетплейсах, расскажут про использование искусственного интеллекта для магазинов одежды и работу с поставщиками из Китая.

Предприниматели и собственники бизнеса также смогут встретиться с блогерами и наладить сотрудничество с ними для повышения узнаваемости своего бренда.

Регистрация открыта по ссылке https://нашимаркет.рф/.

Дополнительную информацию можно уточнить по телефону центра «Мой бизнес» Ростовской области 8 (804) 333-32-31 и в соцсетях ВКонтакте https://vk.com/mb_rostov и Telegram https://t.me/mbrostov, а также в паблике мероприятия ВКонтакте https://vk.com/nashi_markett.

Министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области

@ Алекперова Нина Ивановна

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

27