Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хорошие новости про воду

К жителям обратился глава Администрации Зерноградского района Василий Васильевич Панасенко

"Уважаемые зерноградцы, сегодня ночью завершилась замена оборудования на третьей насосной станции. В 4.30 началась прокачка самого длинного участка магистрального водовода – более 30 км. Хочу выразить слова благодарности работникам и специалистам Зерноградского производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства и Управления развития систем водоснабжения за поддержку и непосредственное участие в устранении аварии. Огромная благодарность Правительству Ростовской области и министерству жилищного хозяйства за оказанную техническую и организационную поддержку." — написал в своём тelegram-канале Василий Васильевич Панасенко глава Администрации Зерноградского района.

В связи с выходом из строя 13 июля насосного оборудования, вода не дошла до резервуаров и распределительных сетей города.

⁣После наполнения резервуаров, вода должна заполнить 109 км распределительных сетей по городу Зернограду до конечного потребителя.

⁣Ориентировочный срок восстановления водоснабжения 16 июля.

Из сообщений главы городского поселения Ирины Полищук на магистральном водоводе воду жителям Зернограда обещают дать 18 июля.

Пока идут работы, связанные с последствиями аварии на главном магистральном водоводе, вода будет подвозиться по графику.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

817