Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

07.03.2023 10:26 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ростовской области проходят акции, приуроченные к 8 марта

«Вам, любимые» — это Всероссийская акция, в рамках которой на Дону проходит цикл поздравлений, посвященный Международному женскому дню. Об этом сообщили в правительстве ростовской области.

Акции организовали комитет по молодежной политике вместе с агентством развития молодежных инициатив, «Донволонтеры», «Ростовпатриотцентр», «Движением первых» и «Волонтеры Победы».

- В этом году особое внимание будет уделено женщинам-участникам СВО, матерям, женам и дочерям военнослужащих, женщинам-ветеранам, а также женщинам-волонтерам, помогающим в пунктах временного размещения и жителям новых субъектов страны, — подчеркнул председатель комитета по молодежной политике Ростовской области Александр Никиточкин.

До 8 марта на Дону пройдет акция «Сюрприз для любимых», во время которой волонтеры муниципальных штабов #МЫВМЕСТЕ способствуют встрече участников СВО, возвращающихся домой, с их супругами. Также до 8 марта пройдет и акция «Исполнение мечты». Волонтеры передадут письма и видеопоздравления членам семей участников СВО.

7 и 8 марта поздравления, цветы и подарки будут принимать женщины-ветераны Великой Отечественной войны.

Поздравить любимых женщин все желающие могут онлайн – для этого нужно разместить пост с фотографией в личных аккаунтах в соцсетях. Хештеги акции: #ДонМолодой #АРМИвДеле #8мартаВместесАРМИ

А для тех, кто хочет больше узнать о выдающихся женщинах России разных времен, «Ростовпатриотцентр» проведет интерактивную игру «День в истории России. #ВеликиеЖенщиныРоссии» в социальных сетях. Викторина проходит до 8 марта. Ознакомиться с правилами участия можно на сайте https://живунадону.рф/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14