Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

27.03.2023 11:41 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В последнюю неделю марта в Зерноградском районе ожидаются похолодание и дожди

В Ростовской области ожидается резкое понижение температуры до нуля градусов, об этом сообщили синоптики СК УГМС. В понедельник синоптики обещают пасмурную погоду с небольшим дождем и туманом утром и в темное время суток. В течение всего дня в регионе будет дуть ветер скоростью до 10 метров в секунду с порывами до 14 метров в секунду.

В понедельник, 27 марта, днем в регионе ожидается до + 6…+11. Также в Ростовской области прогнозируются дожди с грозой. А в ночь с 27 на 28 марта столбик термометра опустится до +1…+9 градусов.

Дожди продолжат идти и во вторник, 28 марта. В вечерние часы возможны грозы. Днем до +17…+19, по северу региона около +10. В ночные часы похолодает до +3…+9 градусов. Ветер усилится.

29 марта дожди, а возможно и ливни, синоптики прогнозируют во всех районах Ростовской области. Порывы юго-восточного ветра также будут достигать 15-18 метров в секунду. Днем воздух будет прогреваться лишь до +4…+9 градусов по северу региона и около +13 будет в южных территориях. Ночью столбик термометра опустится до +2…+10.

В четверг 30 марта ожидается понижение температуры ближе к 0, возможен снег.

Последние дни марта будут также богаты на осадки. Днем ожидается не теплее +5…+8 градусов, по северу от +3 до +5. Ночью в северных районах похолодает до нуля, по южной половине региона будет не более +6 градусов. Немного потеплеет, и перестанут лить дожди только на предстоящих выходных.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

151