Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

09.02.2023 10:56 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В 2023 году по народной программе «Единой России» в Зерноградском районе модернизируют центральную районную больницу

В Зерноградском районе продолжается реализация народной программы «Единой России».

Так, в 2023 году в рамках программы будет завершен капитальный ремонт здания дневного стационара при центральной районной больнице.

Ранее в медицинском учреждении заменили окна и двери, обновили кровлю и фасад здания, проведен монтаж систем водоснабжения и водоотведения, вентиляции, электроснабжения и сетей связи, началось благоустройство территории.

«Программа не случайно называется народной. Хорошо помню, как мы формировали ее в 2021 году, предлагая людям высказаться по самым волнующим вопросам, подсказать, на что органам власти надо обратить внимание в самую первую очередь. После сбора и анализа всех предложений началась конкретная работа по реализации нашей программы», — подчеркнул Владимир Филимонов, депутат Законодательного Собрания Ростовской области («Единая Россия»).

Напомним, «Единая Россия» сформировала народную программу вместе с жителями Ростовской области, которые внесли десятки тысяч предложений по строительству и ремонту социально значимых объектов на территории донского региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

351