Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НА НОЯБРЬСКИЕ ПРАЗДНИКИ БОЛЬШЕ ВСЕГО РОССИЯН ОТПРАВИТСЯ В РОСТОВ-НА-ДОНУ

О самых популярных междугородних маршрутах

РИА новости сообщает, что среди семи самых популярных автобусных направлений на ноябрьские праздники (4-6 ноября) оказались Ростов-на-Дону, Воронеж, Переславль-Залесский, Санкт-Петербург, Рязань, Краснодар, Киржач, сообщает сервис путешествий tutu.

Стоимость билета в одну сторону из Москвы в Ростов-на-Дону – от 1561 рублей, в Воронеж – от 1362 рублей, в Переславль-Залесский – от 557 рублей, в Санкт-Петербург – от 1362 рублей, в Рязань – от 681 рублей, в Краснодар – от 2611 рублей, в Киржач – от 227 рублей.

В Ростов-на-Дону путешественники отправляются полюбоваться достопримечательностями, которые красивы в любое время года, почувствовать дух казачьих традиций и попробовать местную кухню.

Воронеж не менее прекрасен осенью, там можно увидеть парк "Белый колодец" и пройти по "тропе силы", погулять по атмосферному городу и навестить Котенка с улицы Лизюкова.

В Переславле-Залесском, помимо старинных церквей, можно увидеть Музей утюга, попробовать блюда традиционной русской кухни и насладиться красивыми видами.

Санкт-Петербург привлекает путешественников богатой историей, красивой архитектурой и атмосферой.

Кремль, церкви и соборы, село Константиново, где родился великий поэт Сергей Есенин, – причины поехать в Рязань.

В Краснодаре путешественники могут прогуляться по Мосту поцелуев и уникальному парку "Краснодар", увидеть памятник Лидочке и Шурику и устроить настоящее кубанское застолье.

Главная достопримечательность города Киржач – Благовещенский монастырь с собором XVI века.

Фото из открытого доступа

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18