Меню
16+

Сетевое издание GAZETA-DM.COM

05.08.2022 18:37 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗОЛОТОЙ ФОНД ЗЕРНОГРАДСКОГО РАЙОНА - ЭТО ЛЮДИ

Автор: Елена Белякова

Ветеран труда Федерального значения, член Петровской академии наук и искусств, автор научных публикаций, краевед и «Почетный гражданин Зерноградского района» Ковынева Сталина Андреевна принимает поздравления от жителей Зерноградского района, выпускников АЧИИ и представителей местной власти.

С.А. Ковынева внесла неоценимый личный вклад в общественную жизнь жителей Зерноградского района, в сохранение народной культуры и истории.

В этот знаменательный день Сталину Андреевну пришли поздравить глава Администрации Зерноградского района Василий Панасенко, заместитель главы Администрации Зерноградского городского поселения Наталья Овчарова и другие официальные лица.

Научные интересы Сталины Андреевны связаны с проблемами и развитием  сельского хозяйства страны, с историей Великой Отечественной войны. Она — автор более тридцати пяти публикаций, в том числе, соавтор одиннадцати монографий и четырёх книг по истории города Зернограда, Зерноградского района и ряда крупных сельскохозяйственных предприятий Дона.

Сталина Андреевна была счастлива в браке с прекрасным человеком, летописцем зерноградской земли, доктором исторических наук, академиком Петровской академии наук и искусств, Зернограда Виктором Изаровичем Зайдинером.

Дочь и внучки пошли по стопам родителей.

От всей души хочется пожелать Сталине Андреевне вдохновения и сил, чтобы реализовывать намеченные планы, видеть красоту и радость в каждом дне!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

71